Войти
02:47 25.04
2 2   от  
fosha
Челси этот сезон пока проводит не совсем стабильно. Травмы ключевых игроков вперемешку с насыщенным графиком дают о себе знать, чего в прошлом сезоне команда не ощущала в виду отсутствия всего этого, но сейчас настало и их время через все это пройти. Если судить по игре, то с атакой у лондонцев все так же отлично, однако надежная прошлогодняя оборона как будто куда то подевалась, что доставляет большие проблемы даже в матчах против далеко не самых сильных команд.

Рома играет в хороший атакующий футбол, хотя пока в чемпионате команда выше 5 места подняться не может в виду слишком мощной конкуренции основавшейся наверху таблицы. При этом, благодаря осечкам Атлетико, а так же ничье с Челси в Лондоне (3-3), команда с полной уверенностью в своих силах готова выходить из своей группы в ЛЧ как минимум со 2 места.

Первый матч этих команд подарил нам аж 6 забитых мячей, при этом Рома, по ходу встречи уступая 2-0, могла даже увести победу из Лондона, однако команды в итоге сыграли в боевую ничью (3-3). В этом матче Рома явно будет играть на победу, и по сути является фаворитом встречи благодаря игре в родных стенах, но матч Атлетико против Челси дал нам понять, что явных фаворитов в таких матчах просто нет. В любом случае, игра нас ожидает интересная, и ставка в виде ОЗ тут будет хорошим выбором. Красивого футбола и удачных Вам ставок!
  +3
6 лет назад

Отправить