Войти
18:30 19.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Эвертон" во всех турнирах не может выиграть на протяжении 4 матчей кряду. За минувшие 7 дней "ириски" в чемпионате Англии сыграли вничью 1:1 с "Брайтоном", а в четверг проиграли 1:2 "Лиону" в Лиге Европы. После поражения от французов Рональд Куман впервые заговорил о своей отставке. Поводов для этого у голландца уйма, летом команда потратилась на трансферном рынке, а результата нет, после 8 игр АПЛ "ириски" с 98 очками и разницей мячей 5-13 идут на 16 строчке в таблице, не говоря уже о том, что проваливаются в еврокубках.

Дела Венгера не намного лучше, чем у Кумана. От "канониров" ждут большего, чем от "Эвертона", поэтому и нынешнее 6 место с 13 очками и поражением в прошлом туре 1:2 от "Уотфорда" не радует поклонников лондонцев. Главная проблема "Арсенала" в этом сезоне, если не учитывать лидеров, которые не хотят играть за клуб, игра в гостях. В 4 матчах на выезде "канониры" набрали 1 очко, забив 1 и пропустив 7 мячей.

Для Кумана игра против "Арсенала" наверно последний шанс остаться у руля "ирисок". Учитывая неудачи "канониров" в гостях, "Эвертон" должен сыграть за своего тренера и победить лондонцев.
  +8
6 лет назад

Отправить
Арсенал тупит конечно, но не на столько чтобы эвертону слить, надеюсь что Арсен выставит хороший состав и возьмёт 3 очка))
  +4