Войти
02:12 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Челси" не может победить в трёх матчах подряд, за минувшие 7 дней "аристократы" провели два провальных матча. В чемпионате Англии уступив на выезде аутсайдеру "Кристал Пэлас" 1:2, а в Лиге Чемпионов выигрывая по ходу матча 2:0 у "Ромы" на своём поле умудрились поделить очки с итальянцами 3:3. Создаётся впечатление, что внутри клуба есть какой-то конфликт, и он не даёт чемпиону Англии стабильно проводить матчи.

"Уотфорд" наоборот не проигрывает в трёх крайних турах, набрав в них 7 очков. В минувшие выходные "шершни" переиграли "Арсенал" 261 на своём поле и с 15 очками в активе поднялись на 4 место в таблице АПЛ, опередив, в том числе и "Челси", который идёт на 5 месте в таблице. Марку Силва проделал хорошую работу в "Уотфорде", в 4 матчах этого чемпионата на выезде команда набрала 10 очков, забив 8 и пропустив 3 мяча.

"Челси" последний раз проигрывал "Уотфорду" ещё в ХХ веке, 18 сентября 1999 года. С тех пор команды встречались 12 раз, трижды играли вничью и 9 раз побеждали лондонцы. Учитывая результаты клубов в последних встречах, вполне вероятно, что "пенсионеры" не смогут выиграть в субботу, историческая статистика им не поможет набрать три очка.
  +9
7 лет назад

Отправить