Войти
11:50 29.03
1 1   от  
Soccer365.ru
В группе А есть явный лидер – это "Манчестер Юнайтед". Английский клуб после двух матчей имеет шесть очков, и только при фантастическом варианте развития событий "дьяволы" проедут мимо плей-офф Лиги чемпионов. За оставшееся место борьбу ведут ЦСКА, "Базель" и "Бенфика". Португальская команда после двух матчей имеет баранку, а впереди две игры против "МЮ". "Орлов" можно вычеркивать из круга претендентов.

Остаются ЦСКА и "Базель". Впереди у соперников два матча – первый в Москве, а ответный через две недели в Швейцарии. Пока положение лучше у команды Рафаэля Вики. Во втором туре "Базель" забил "Бенфике" пять мячей, благодаря чему имеет положительный баланс – 5:3. У ЦСКА обратная ситуация – 3:5. Стратегически ничья в Москве "Базель" устраивает. Так что Виктору Ганчаренко надо играть исключительно на победу.

Перед игрой с "Базелем" ЦСКА лишился двух лидеров полузащиты – Алана Дзагоева и Александра Головина. Дзагоев точно не примет участия в матче, а Головин должен выйти на поле. Сможет ли он отыграть все 90 минут? Вопрос. Так что на подмогу снова должны приходить молодые футболисты. В Португалии с этим отлично справился Тимур Жамалетдинов.
  +2
6 лет назад
Отправить