Войти
18:47 19.04
4 0   от  
Soccer365.ru
"Барселона" набрала хороший ход и уже мало кто вспоминает фиаско в двух матчах против "Реала" за Суперкубок Испании. Команда лидирует в чемпионате, оторвавшись от основных конкурентов. Недавно смогла сыграть вничью на выезде против "Атлетико", что позволило сохранить явное лидерство.

На протяжении 10 поединков каталонцы не проигрывают. Более того, до встречи с "матрасниками" имели 9-ти матчевую серию из одних побед. Линия нападения в норме. То же самое можно сказать и о защитниках.

Похоже, кризисные времена миновали, и команда вновь готова бороться за победу в Лиге чемпионов.
"Олимпиакос" не представляет собой грозной силы. Клуб явно слабее "Барселоны" и едет на матч, словно на заклание. Несомненно, футболисты будут стараться не ударить в грязь лицом, но вряд ли получится хотя бы забить. Нынешняя "Барселона" сразу начнет контролировать мяч, заставляя соперника тратить силы, впустую бегая по полю.

Наверняка с первых минут испанцы будут владеть инициативой, и постараются забить до перерыва хотя бы дважды. Это позволит продолжать встречу, не выкладываясь по полной. По словам главного тренера, на поле могут выйти не все лидеры. Он выпустит тех, кто лучше готов к поединку. Но Месси и Суарес должны появиться.

В этом мачте все предельно ясно – "Барселона" явный фаворит. Вопрос относительно победителя практически не ставится. А вот сколько забьет "Барса" - неизвестно.
  +1
7 лет назад

Отправить