Войти
12:18 19.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Фейеноорд" не только в Лиге Чемпионов выглядит не лучшим образом, но и в чемпионате Голландии очки набирает с большим трудом. В 7 последних встречах голландцы одержали только 2 победы, при одной ничьей и 4 поражениях. Что касается игры на своём поле "Фейеноорд" в этом сезоне провёл 6 игр, трижды победив, один раз сыграл вничью и проиграл два поединка.

"Шахтер" после поражения от "Манчестер Сити", одержал три победы на внутренней арене с общим счётом 8:4. Атака команды Паулу Фонсеки выглядит мощно и уверенно в большинстве поединков сезона. На выезде "горняки" сыграли 7 матчей, одержали 5 побед, и по одной игре сыграли вничью и проиграли.

Хозяева поля выглядят аутсайдерами группы не только потому, что проиграли оба стартовых матча, но и по игре. Украинская команда проявила себя в матчах с итальянцами и англичанами. Предстоящий матч во многом решающий в борьбе за место в Лиге Чемпионов для обоих клубов, победа нужна обеих командам. На данный момент "Шахтер" выглядит стабильнее и вполне способен победить в Роттердаме.
  +9
7 лет назад

Отправить