Войти
18:01 18.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Сборная Португалии в последних 25 матчах начиная с 8 июня 2016 года потерпела только 2 поражения в основное время, ещё 9 поединков завершила вничью и одержала 14 побед. Беспроигрышная серия португальцев состоит из 10 матчей и длится с 3 июня 2017 года, выиграно 7 раз и трижды сыграно вничью. В игре с Андоррой команда Сантуша сыграла блекло, и только появление Роналду оживила её игру в атаке. Португальцы все силы, эмоции и экономии на матч во вторник.

Швейцария не проигрывает в основное время 15 матчей кряду, одержав 10 побед подряд перед визитом в Португалию. "Нейтралы" надёжно играют в обороне и регулярно используют ошибки соперников играя в атаке. Команда Петковича заслуживает участие в мировом форуме, если не с первого места, то с раунда плей-офф.

Две последние игры сборных Португалии и Швейцарии завершились победой "нейтралов" 2:0. В предстоящем матче они не фавориты, но им по силам не уступить португальцам, так как они сильнее как команда, а хозяева зависят от своего лидера, и если игра у Роналду не пойдёт, то другого лидера у португальцев на поле может и не найтись.
  +5
7 лет назад

Отправить