Войти
06:41 19.04
1 3   от  
Soccer365.ru
В текущем отборочном цикле команда Испании уже не сможет покорить планку максимального результата, ведь очки в матче с Италией на поле соперника потеряла. Тем не менее, не приходится сомневаться, что в этой игре "фурия" выложится на полную, и постарается свой высокий класс подтвердить. В играх с участием Испании забито уже 38 голов. В среднем испанцы, на пару с соперниками, забивают более четырех голов за матч. С учетом того, что в этой игре, как и в уже сыгранном матче с албанцами накануне, ответственность за результат на испанцев не давит, подопечные Лопетеги точно сыграют в свое удовольствие.

А что же Израиль? Лучшие футболисты Земли Обетованной командой, которая может считаться коллективом, провалившим квалификацию, считаться также никак не может. Собственно, во многом можно сказать, что Израиль был обречен, и прыгнуть выше головы не смог. Да, было бы неплохо занять третью позицию, но… Коллектив Леви хорош в играх, когда выступает перед родной публикой – как ни крути, свои стены этой сборной действительно помогают. Да, в текущем отборе Израиль победил дома только Лихтенштейн, но во многом проигрывал как раз потому, что слишком увлекался атаками на ворота соперника…

Судите сами об "интересностях" этой сборной: эта команда обыграла в гостях и Албанию, и Македонию, а дома проиграла и тем, и другим… К слову, в не столь давнем поединке с Македонией и соперник, и сами израильтяне, играли без особого опасения за своих ворота – моментов хватало. И такая игра Израилю присуща в целом… Даже странно, что гол был всего один. При этом Израиль очень неуверенно выглядел при навесах соперника, и это означает, что команда еще и на втором этаже уязвима (Испании на заметку). И пусть гол был пропущен не со второго этажа (Эльмас забросил, Пандев принял и ударил в ближний угол), это – слабое звено Израиля. Впрочем, по отношению к Испании у Израиля слабости сплошь и рядом…
  +4
7 лет назад

Отправить