Войти
17:55 25.04
2 1   от  
BETHUNTER
Вестерн Сидней-Перт Глори
Заключительный матч 1-го тура австралийской А–Лиги . Вестерн Сидней Уондерерс на родном "Спортлесс Стэдиум" примет" Перт Глори. Вестерн после успеха в сезоне 2015/16, когда он в регулярном первенстве стал вторым и играл в Гранд-финале, уступив там Аделаиде Юнайтед, прошлый сезон провел хуже- 6-е место в регулярке и вылет в предварительном раунде после поражения от Брисбен Роар в серии пенальти. Их нынешние соперники были успешнее -5 место в регулярке и сенсационная победа над Мельбурн Сити в предварительном раунде плей-офф 2-0, причем в гостевом поединке. В ½ Глори закономерно уступили 0-3 будущему чемпиону –Сиднею.
Что касается составов, то хозяевам в межсезонье удалось сохранить своего лучшего нападающего Санталаба (14 голов), прикупить к нему в помощь опытного испанского напа Риеру (из Осасуны) и его соотечественника Сехудо (из Бетиса), еще один испанец-левый вингер Рауль Льоренте пришел из греческого Платаниаса.
Гости тоже усилились испанцем Хави Торресом (из Хихона), пригласили правого вингера Невилла (из Вестерн Сиднея) кстати и сохранили своего лучшего бомбардира Таггарта (12 голв в прошлом сезоне).
Вестерн по составу стал сильнее и матчи межсезонья это подтвердили. С учетом сказ и мой вариант –хозяева не проиграют, скажем П1 (0). Для кого низковат кэф, можно рискнуть чистый П1.
Ну и фарта конечно.
  +3
7 лет назад

Отправить