Войти
18:41 25.04
Вот и все, пришел финал Украины в отборе на ЧМ 2018, ну точнее не совсем))Ведь после победы Исландии на Турками и ничьи Хорватов с финнами Украинцы лишились возможности вырвать 1 место в группе(Ну разве что Косово возьмет ничью или победу с Исландией: D), хоть Украина и победила Косово 2-0 выше 2 места уже не подняться, а теперь к матчу, сборная Хорватии последнее время показывает довольно плохой футбол, еще и смена главного тренера, и я не понимаю почему все ставят на Хорватию, да, сейчас найдутся диванные аналитики которые скажут что "на Хорватию будет давить возможное непопадание на ЧМ 2018 и они выиграют", ну ребят, не забывайте что и Украина в решающих матчах играет феноменально, да есть куча кадровых потерь, да состав не на 100% готов к матчу, но у нас есть главный козырь, это болельщики, а вы уже возможно видели как у нас поддерживают нашу же сборную, + парни подойдут к матчу с максимальной ответственностью, команды будут действовать максимально осторожно, поэтому предлагаю взять ТМ 3, ну и можно рискнуть на ТС 2-1,1-0, а так то если все пойдет хорошо Украина безаговорочно победит в этом матче, и будет ждать соперника по стыковым матчам.
  +9
7 лет назад

Отправить
Украина будет иметь несколько плюсов. 1) Фактор своего поля. 2) Кадровые потери хорватов, намного значительней, чем у хозяев поля. (+ неубедительная игра хорватов в последние два месяца). 3) Украина сможет сыграть в свой более привычный футбол на контратаках, так как победа в этом матче необходима обоим сборным! В случае ничейного результата - Хорватия окажется худшим вторым местом из всех групп и пролетит мимо ПЛЕЙ-ОФФ. P.S. Радует, что буду в живую смотреть этот "финал")))
  +3
Думаю завтра будет ничья..и ни стадион ни уверенность в себе салоедов не помогут им поехать в Россию на самый лучший ЧМ в истории...покупайте телевизоры смотрите футбол)))
  -6
Тут политика превыше всего
  0
В плане безопасности это будет худший ЧМ, был несколько раз в России, и с увиденного могу сказать что даже рад невыходу моей сборной на ЧМ 2018.
  0
Желаю братья с Украины выйти в ЧМ! Какие Хорваты...
  +4
Давайте ПАЦАНЫ,покажите,кто лучший в СНГ
  +1