Войти
09:19 19.04
Привет лудоманы! В этом матче Украине и Хорватии нужна только победа! Вне всякого сомнения, что будет очень осторожная игра, т. к ставки слишком высоки! Тут по определению, составу команд, должны проходить Хорваты! Каждый хорват в сборной играет ключевую роль в своем супер европейском клубе. Одна только 3 йка Манджукич (Ювентус), Модрич (Реал) и Ракитич (Барселона) чего стоят?! Все хорваты будут крайне мотивированы! Украине остается надеяться только на чудо! Всем удачи!
  +6
7 лет назад

Отправить
Чудо прежде чем делать прогноз Изу чи ситуацию а потом уже давай свое не компетентное мнение Хорватом тоже нужна только победа если они сыграют в ничью то станут худшым вторым местом и лишаться стыковых матчей так что иди дальше в ванную и тренируйся на супер трио ключевое
  +2
Если Уэльс сыграет в ничью то Уэльс станет худшим вторым местом.
  +1
Тем более тогда победят! 99.9%
  -1
В рот компот! На Украину ставят патриоты с лишними деньгами только! Тут Хорваты объективно сильнее и должны в одну калитку выносить.
  0
На Украину ставят как раз адекватные люди а на Хорватию ущербы как ты которые болеют тупо против Украины
  0
Хех! Делопут! ) Увидим! Я никогда не ставлю специально против Украины или кого либо ещё! У меня нет ненависти ни к кому! Хорваты просто будут рвать и все!
  -1
По статистике в атаке Украина сильнее
В два раза
По остальным показателям тоже..
У Хорватов игра в гостях не клеится
Самое интересное - сейчас форвард в этой игре Хорватия 2.44-3.01 Украина!!)
Буки что то знают
  0
Какая то там Украина! ) Хе Хе Хе! Вы чё... люди?! Пора уже давно спуститься с небес и снять свои розовые очки!
  0