Войти
19:41 28.03
0 2   от  
Dmdi1967
Исландия. Сильная, мощная, высокая, достаточно слаженно действующая защита. Насыщенный, с большим процентом удачных перехватов центр поля. В атаки превалируют дальние передачи, кроссы с флангов, наблюдается эшелонирование атаки, что обеспечивает достаточное количество повторных отскоков. В общем команда достаточно закрытая, сориентированная больше на качественную оборону и быстрые контратаки. Использует ранний прессинг, частично облегчая работу своей обороне.
Турция. Слабая, тактически не выверенная оборона. Оставляют разряженными фланги, неплотная опека в штрафной, мало взаимоподстраховки. Защитники часто проигрывают в скорости, в силовой борьбе.
Дисциплина. Главный тренер национальной сборной Турции по футболу Мирча Луческу был отстранен от работы с командой на 1 матч после случая с испанским судьей. Дисциплинарный комитет ФИФА принял решение не допустить румынского наставника на игру с Исландией, которая пройдет 6 октября в Эскишехире. Есть и другие вызовы стабильности дисциплины сборной Турции касательно полевых игроков, вся информация находится в открытом доступе.
Судья. Шимон Марчиняк - за 35 игр в 2017 г. выдал 159 жк и 13 кк, что немало, тем более учитывая его скандальную известность за не назначение пенальти в ворота мюнхенской Баварии в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА в апреле 2016г.
Домашний поле сборной Турции - стадион Эскишехир Арена , новый стадион (2016 г.) с качественным натуральным газоном, не сулит каких-либо негативных последствий и изменений технико-игровых характеристик командам.
Мотивация. Обе команды сверхмотивированы на выход из группы. Сборной Турции же выгодна только победа, поэтому, скорее всего она будет раскрываться и идти вперед.
Очные встречи. Последняя очная встреча между командами закончилась со счетом 2-0 в пользу Исландии.
  +7
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
соглашусь что Исландцы не проиграют....
  0
Выиграть, конечно, может каждая из команд, и голов может быть много, а может и не быть вообще))). Но анализ качественный!) Жму руку!)
  +2
Тупо , здравый смысл , тупо руку пожал
  +1
А какой еще бывает здравый смысл?
  0
Отправить