Войти
20:14 28.03
МЮ в этом матче ждёт потеря минимум двух очков. Ливерпулю нужно чего бы то не стоило цепляться за очки, иначе на следующий год не попадут в евро кубки, команда ни как не справится с не удачным стартом. В Параллельно игре играют соперники МЮ и Сток , МСи соперничает за первое место с МЮ. и думаю после этого тура все расставятся в турнирной таблице на свои места. Моя ставка 1-1 или тотал меньше 3,5
  +1
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
всего 7 игр сыграли и уже не попадут в следующем году в евро кубки=)) люди. вы себя и свой бред слышите?-))
  -1
7 игр сыграли верно, и в трёх Ливерпуль потерял очки. В 14 или 15 году они так же начинали ине попали в еврокубки. Смотри результаты прошлых лет. Смотри составы, игры прошлых туров и многое другое! Не нравится не читай а сам напиши свой БРЕД!
  0
Ну что первый тайм и счёт 0-0 как и говорил или ничья или меньше 3,5 !!! Вот только твоего прогноза не слышно!!!
  0
Ну что специалист, что скажешь 29 минута и МСи 3-0 уже ведёт, и тут я в точку попал. Походу я написал то что сбывается а вот ты бред из бредов!
  0
Ну что бредознаток? Так кто написал бред? Мои прогнозы полностью оправдались, проанализировав предыдущие игры, лигу европу, и многое другое выводы мои оказались 100% ждём только как МСи выиграет. Так что бредо-критик облажался!
  0
Отправить