Войти
23:56 19.04
0 3   от  
ЦАиРР
День добрый, любители футбола! Вчера "Спартак" сотворил сенсацию, точнее сотворила сенсацию связка вратарей красно-белых Ребров-Селихов, ну и, конечно же, Фернандо. Но это все уже в прошлом, а сегодня нас ждет битва на "Арене ЦСКА". И так, давайте разбираться что можно выбрать, чтобы "ограбить" хитрых и жадных букмекеров.
"ЦСКА"
Подопечные Виктора Ганчаренко расположились на 4 месте в РФПЛ и имеют в своём активе 20 очков, 14 забитых голов(5 показатель в чемпионате) и 9 пропущенных(3 показатель в чемпионате). Последние три игры "ЦСКА", если не считать кубковое противостояние с "Авангардом", провели хорошо: победили на выезде "Бенфику" 1:2, затем одержали победу на "Ростовом" 2:0 и последний матч свели вничью против "Динамо" 0:0.
"Манчестер Юнайтед"
Подопечные Жозе Моуринью занимают 2 место в АПЛ, набрав 16 из 18 возможных очков, забив 17 мячей(2 показатель в чемпионате) и пропустив всего лишь 2(2 показатель в чемпионате). В последних 3 играх, опять же, если не считать кубковую игру, "красные дьяволы" одержали вверх над своими соперниками: 3:0 над "Базелем", 4:0 над "Эвертоном" и 0:1 над "Саутгемптоном".
"Травмы и дисквалификации"
"ЦСКА": Марио Фернандес-под вопросом.
"Манчестер Юнайтед": Поль Погба, Маруан Феллайни, Луис Антонио Валенсия, Люк Шоу, Маркос Рохо, Фил Джонс, Майкл Кэррик, Златан Ибрагимович-все эти игроки не помогут своей команде.
"Прогноз"
Во-первых, нам хотелось бы вспомнить старую русскую поговорку: молния в одно место дважды не бьет. Это мы к тому, что уже случилась сенсация и российский клуб отобрал очки у клуба из Англии, а вероятность, что это сделает второй-очень низка и, как утверждает опыт наших предков, практически невозможна. Но поговорки-поговорками, а на самом деле шансов у "ЦСКА" ничтожно мало и на это есть целый ряд причин, точнее их 5, как у Игоря Николаева: первая причина-"Манчестер Юнайтед" набрал отличный ход и в этом сезон еще ни разу не проиграл, вторая причина-длинная скамейка у англичан позволяет заменять игроков равнозначными, а у армейцев такой скамейки нет, третья причина-подопечные Жозе Моуриньо пропустили всего 2 мяча в АПЛ и их защита является одной из лучших защит в Англии, четвертая причина-созидательная мощь "красных дьяволов" разрушает любые редуты защиты и в 20 из 22 матчей "Манчестер" забивает как минимум гол, пятая причина-господин Моуриньо так жаждал в прошлом году попасть в Лигу Чемпионов, что все силы бросил на ЛЕ, чтобы добыть этот шанс, а значит несерьезно недооценивать соперника и играть спустя рукава он не намерен, тем более, Жозе играл уже против клубов из России и имеет о них представление!
Но победа "Манчестер Юнайтед" оценивается не так высоко, как бы нам хотелось, и мы предлагаем добавить к этому исходу тотал меньше 4,5.
Давайте посмотрим на результативность выездных игры "МЮ": ни в одной из 38 официальных игр тотла 4,5 не был пробит.
Домашние игры "ЦСКА": ни в одной из 26 официальных игр тотал 4,5 не был пробит.
Исходя из этого, рискнем предположить, что "ЦСКА" буде играть строго от обороны и закрывать все зоны, а "Манчестер" будет идти вперед и, конечно же, гол-да забьет, может даже и 3, но не больше. В гол хозяев поля мы верим мало и на это есть свои причины. Поэтому считаем, что ставка на победу гостей при тотале меньше 4,5-идеальный вариант.
Спасибо за внимание! Удачи!
  +2
7 лет назад

Отправить