Войти
02:05 19.04
1 3   от  
Soccer365.ru
Матч пройдет при полном преимуществе "Барселоны". Гости будут держать мяч и постоянно угрожать воротам соперника. Даже если "Спортинг" создаст несколько моментов, то это вряд ли станет проблемой для каталонцев. В последнее время защиты команды действует собранно и гораздо лучше, чем в концовке прошлого сезона.

Сколько голов будет забито? Наверное, это один из самых важных вопросов, так как всегда сложно угадать, на какой отметке остановится "Барселона". С трудом верится, что здесь будет любой другой исход, кроме победы гостей. Все-таки на текущий момент "Барса" смотрится на голову выше "львов".

С другой стороны, "Спортинг" может и огорчить соперника хотя бы одним голом. Только вот сам наверняка пропустит 2-3 в свои ворота. Как показывает статистика, пока португальские команды не особо хорошо выступают со своими соседями.

Голы будут в обоих таймах. Можно сделать на это ставку. А вот забьют ли обе команды – большой вопрос. Чтобы пройти нынешнюю защиту каталонцев, придется постараться.

Еще один вопрос, который волнует многих – забьет ли Месси? Скорее всего, забьет. У него хорошо получается добивать соперника в самой концовке, когда все уже думают о раздевалке, а аргентинец все также свеж и бодр.
  +9
7 лет назад

Отправить