Войти
08:22 19.04
0 2   от  
Soccer365.ru
Московское дерби открывает программу очередного тура. "Динамо", переживающее травму лидера атак, предстоит встретиться с ЦСКА, который будет наигрывать состав на предстоящую встречу с "Манчестер Юнайтед", а она уже в эту среду состоится в Москве.

ЦСКА в кубке России проиграла курскому "Авангарду", уступив в дополнительное время. Для "армейцев", как и для остальных команд Премьер-Лиги, вылет из Кубка - абсолютная норма. Увы, но привлекательность турнира с каждым годом становится все меньше. И те, кто рискнул поставить на аутсайдеров в матчах 116 турнира, если не озолотились, то материальное положение поправили.

Единственный "минус" от вылета из Кубка страны - то, что встреча с соперником затянулась на лишние полчаса. Да, состав был не оптимальный, тем не менее, можно было бы "решить вопрос" несколько раньше.

"Динамо", несмотря на то, что не так давно остановило "Зенит" на своем поле, не может считаться непроходимым соперником для "красно-синих". Фаворит встречи именно гости. Даже несмотря на усталость.
  +1
7 лет назад

Отправить