Войти
09:46 18.04
1 3   от  
OneDay2019
Жирона далеко нет так проста как кажется, у неё очень много молодых, сильных и перспективных игроков, но к сожалению большинство из них клубу не принадлежат. На сегодняшний день я абсолютно не сомневаюсь, что Жирона задержится в главной испанской лиге на долго, ну а теперь непосредственно к матчу.
Что за клуб Барселона всем прекрасно известно и объяснять и добавлять что то не вижу причины. Они всегда фавориты и любой их состав представляет угрозу абсолютно для всех. Победить Барселону возможно, но для этого необходимо быть очень сконцентрированными, неуступчивыми, сыгранными и иметь надежного вратаря. Хозяева пока ещё новички чемпионата, но уже наделали не мало шума. Команда движется в правильном направлении, тренер очень квалифицированный и опытный, но боюсь Вальверде ему не переиграть.
Барса не очень хорошо играет в гостях, но это не значит, что она проигрывает. Просто на чужом поле им не удается осуществить разгром над соперником. Я уверен, что даже если бы последний матч Барселоны состоялся дома у Эйбара, вряд ли сине-гранатовые имели бы такой успех.
Барса победит новичка чемпионата и в этом нет никаких сомнений, но победа будет максимум в 3 мяча. А насчет того сможет ли Жирона забить это большой вопрос. Все зависит от их настроя. В любом случае в этом матче Барса будет играть на результат.
Хорошая ставка индивидуальный тотал Барсы меньше 3,5 , ну или П2 в пресс.
  0
7 лет назад

Отправить