Войти
06:21 19.04
Сложный матч для прогнозирования. Енисей будет принимать команду Кононова у себя дома, это безусловный плюс для них. У себя в лиге, в ФНЛ, команда Аленичева идет на первом месте и серьезно претендует на повышение.
Господин Аленичев вероятно хочет многое, очень многое, доказать бывшему своему клубу - Спартаку - мол, кого они потеряли...
Енисей через 3 дня ждет сложнейшая игра с Крыльями советов - эта игра за первое место - И в тоже время противостояние с бывшем тренером Енисея Тихоновым, который в свою очередь бросил Енисей из за более именитой команды (Крылья советов) - Тут стоит отметить, что Крылья свою игру (На кубке) скорее всего, даже не будут пытаться выиграть, так как по кубку они находятся в линии смерти - Даже обыграв Локомотив, им придется встретится с Рубином, а потом неминуемо со Спартаком, то есть, пройти всех серьезных потенциальных претендентов на кубок.
И хотя сезон только начался, мы должны понимать, что будет ожесточенная борьба за первое место. И потеря трех очков в целом может стоить потери будущего титула одной из команд. Тем более, исходя из реальности, мы должны понимать, что Енисей на многое в кубке претендовать не может - в силу состава и его ротации.
У Ахмата ситуация не легче. Серия ничей и неубедительных игр команды, которая собиралась играть по меньшей мере, в ЛЕ. Тем более, сейчас становится ясно, что конкуренция за выход на международные турниры будет высокой через лигу. И в данном случае, идти через кубок - Это прекрасная возможность легких игр, по крайней мере, до 1/4 кубка (В соперниках только команды ФНЛ). Плюс к этому уже осознания того, что минимум 6 команд кубка являются командами ФНЛ. Конкуренция тут минимальная. Причем сразу три из потенциальных конкурентов должны будут сразится между собой еще до 1/4 (Вышесказанные команды - Локомотив, Спартак и Рубин). Таким образом, у Терека есть реальная возможность побороться за обладание Кубка и выход по средствам его в ЛЕ. В тоже время, состав Терека вполне располагает для возможности выступления на уровне своих возможностей как в Премьер Лиги, так и на Кубке.
В силу этого, я считаю, что Терек не станет сливать Кубок и попытается выиграть матч с Енисеем. А Енисей, скорее всего, не станет серьезно сопротивляться.
  +7
7 лет назад

Отправить
По сетке и по Ахмату все в елочку написано...но для команд фнл приезд команды рпфл -это праздник футбола...и врят ли поймут местные болельщики Аленичева и К если они не выложаться на 105%., + манеж в помощь. И Козлов будет доказывать что забивать умеет не только фнл -ым командам. Матч будет боевым как минимум
  +4
Енисей не проиграет
  +3
Ну как итог, можно лишь одно сказать - Ахмат ДНО. Даже основой команда РПФЛ не смогла победить ротацию команды ПФЛ.... Это бред.
  0
Согласен. Кубки самые неожиданные результаты дают - почти всегда.
  0