Войти
05:03 19.04
Герту я смотрю регулярно, так как являюсь основным капером по этой команде уже 2-й сезон. Все матчи с ее участием достаются мне, соответственно приходиться смотреть их матчи. Честно говоря, Герта приятно удивляет на старте сезона. Команда обрастает классом. Причем этот класс проявляется уже и на международной арене. Игра против Атлетика мне понравилась, особенно понравилось то, что Герта заканчивала матч лучше, чем начинала. Это признак классной команды, которая может прибавлять по ходу игры.
После такого тяжелого спарринга, Герта свежее выглядела Хоффенхайма в матче чемпионата, притом, что Хофф даст фору многим по физической готовности. И снова Герта заканчивала матч лучше, чем начинала, могла вполне побеждать. Я хорошо помню личку в Хоффенхайме в прошлом сезоне, тогда Герту вынесли вперед ногами. Причем Герта держалась только до 1-го пропущенного, потом все закончилось. А тут они пропускают и начинают играть.
Байер мне никак не поддается в новом сезоне. И это главный минус. Не чувствую я эту команду, и это может быть проблемой в этом матче. Но будем пробовать мыслить логически.
Байер провел сильный матч против Фрайбурга, но таких матчей на старте было минимум. Команда заметно помолодела. Когда речь идет о Байере, сложно что-то с уверенностью говорить, но если вспоминать прошлый сезон, то удачный матч далеко не гарантия того, что следующий будет таким же удачным. В любом случае, коэффициент 2,20 на Байер. Это в первую очередь заслуга Байера прошлых лет, который был одним из лидеров Бундеслиги. Сейчас же Байер начинает новый путь. Герта в свою очередь прогрессирует не первый год, без революции, планомерно и уверенно повышая свой уровень.
На мой взгляд, за последние сезоны разница в классе между этими командами становиться все менее заметна, а вот коэффициенты выстроены по "старинке". Потенциально Байер конечно сильнее, но этот потенциал молодежи Байера нужно еще раскрыть. Класс на стороне хозяев.
Наверное, самая сыгранная команда, одна из самых эффективных в бундеслиге команд против одной из самых неэффективных. Нет статы перед глазами, но я думаю, что в рейтинге по соотношению созданных моментов и забитых мячей Герта на первом месте, а Байер где-то ближе к последнему. Герта будет искать свой шанс, как она умеет это делать. Плюс к этому, сейчас Герта в состоянии переломить и неудачно складывающейся матч. А вот потенциал Байера для меня загадка пока.

Прогноз уверенный П1 + ОЗ
  +4
7 лет назад

Отправить