Войти
00:40 25.04
3 1   от  
Mad Lawyer
Два поражения подряд от Арсенала в Кубке и Суперкубке не должны вводить в заблуждение относительно силы аристократов в противостоянии с канонирами.
Во-первых, потому что оба финальных матча команда Конте играла в меньшинстве;
Во-вторых, обе игры проходили на Уимблдоне.
Ну, а в рамках АПЛ и других официальных матчей, проходивших на Стэмфорд Бридж, Челси имеет подавляющее преимущество над Арсеналом: 16 побед в 18 крайних играх.
Еще один аргумент в пользу синих: после обидного поражения в 1 туре, Челси смог одержать 3 победы и при этом над достойными соперниками (Тоттенхэм, Эвертон и Лестер). Ну, а Арсенал, несмотря на победу против Борнмутом, не может гарантировать себе положительный исход в матче. В игре с Лестером, канонирам банально повезло (хотя и мастерство игроков нельзя сбрасывать со счетов). Ну, а в противостоянии с крепким Стоуком и равным себе по силе Ливерпулем, канониры были вынуждены капитулировать.
Даже игра против Кельна показала очевидное: игра подопечных Венгера далека от идеала и в ней много недостатков. От слабости в оборонительных порядках до уязвимости в средней части поля.
Полагаю, что сегодня Конте не надо будет лишний раз настраивать своих игроков на победу: уж очень свежи в памяти 2 поражения в финалах и игроки захотят показать свою истинную силу.
Варианты ставок: П1; П1 и ТБ 1.5; ИТБ 1 (1.5/2). Верим в успех синих.
  +2
7 лет назад

Отправить
Поддержу. Потому как примерно такой же опус хотел написать.
  0