Войти
08:47 29.03
3 2   от  
GloryHunter
Мадриду будет очень тяжело.

У Роналду еще один матч дисквалификации. Как команда играет без него наглядно продемонстрировали матчи с Леванте и Валенсией. Из-за травм матч пропустят Бензема и Асенсио. В прошлом туре красную получил Марсело. Это при том, что скамейка запасных у Мадрида явно не резиновая. Столь серьезные кадровые потери обязательно скажутся на игре команды и итоговом результате.

Также у Мадрида появилась другая проблема - судьи. Сезон только начался, а у команды уже было три удаления. Давно такого не было. При чем видно, что это - не ошибки судей, а явная предвзятость.

Сосьедад великолепно начал сезон - с 4-ех побед. В каждом матче забивают не меньше трех голов. Команда на подъеме, все лидеры в строю, атака играет шикарно.

Сосьедад сейчас явно сильнее и Валенсии, и Леванте. Реалу будет крайне сложно тут выиграть. Жду первое поражение Мадрида в этом сезоне.
  +26
7 лет назад
Сначала Написать комментарий
Ага, дисква за толчок судьи, которого по правилам категорически нельзя трогать руками - это "явная предвзятость", а дисква за 3 хлопка ладошками Неймара в прошлом сезоне - это было нормально...:)
  +2
Отправить