Войти
22:41 19.04
1 3   от  
Sagte Dadaschew
Привет пошлятым, объективно козлики уже в плей офф, их соперник из себя представляет набор дорогих деталек, которые не подходят друг к другу, а даже если подходят, механик не понимает, что с ними делать, отсутствуют костяк, характер.

Немцы всегда славились тем, что насмехаются на футбольном поле над английскими командами, немцы чисто технически хороши, всем Магаданом поддержим кельных козлов.

Мой вердикт п2 на классе.
  +23
7 лет назад

Отправить
Бредятина такая, давай еще команду 2 дивиозона немецкого выставим против Арсенала и то же самое напишем. Игры Кельна-то видел? Как Модест у них ушел, все капут команде стал.
  +2
да он дурачек, везде одну чушь пишет)
  +1
Братан ты чухню написал! Ты видел как играет Кёльн! Нечего сравнивать кислое с пресным!
  -1
у человека обострение из за магнитных бурь а вы тут ха ха
  +1
На цск говорили что дно полное против бенфики и все залили на бенфику)) я бы не сказал что бенфика играет хуже арсенала
  +1
Как информирует goal.com, завтра на поле "Эмирейтса" не выйдут Месут Озил, Александр Ляказетт, Петер Чех, Лоран Косиельни, Дэнни Уэлбек, Аарон Рэмси и Гранит Джака. Сегодня все они с разрешения тренерского штаба пропустили тренировку своей команды. Без них Арсенал может проиграть
  +1
Все ждут тб?
  +1
может быть с 1-3 он погорячился, но Арсенал в ЛЕ пади знай что учудит с сотавом, П2 имеет право на жизнь, Кёльно еврокубковый боец Бундеслиги и стоимость Кельна оценивается в больше чем 100 млн, команда уровня 1/4 ЛЕ минимум, зря набросились на Пенсу, тут можно и хайпануть на Х2, чисто по тому, как английские клубы к ЛЕ относятся
  +1
Сейчас бы в 2к17 такую безвкусную чушню лайкать :/
  -2
Как дизлайк поставить?
  -6
А мой вердикт, что ты не здраво мыслишь!
  0
П2 изи мани, рил ток
  +2