Войти
19:33 24.04
3 1   от  
Soccer365.ru
Матч наверняка будет интересным. По всей видимости, встречаются две команды, которые поведут борьбу за первое место в группе. При всем уважении к "Спартаку", у него вряд ли получится что-то противопоставить той же "Севилье". О "Ливерпуле" и вовсе нет смысла рассуждать. Команда на голову сильнее "красно-белых".

Подопечные Клоппа после поражения от "Манчестер Сити" горят желанием вернуть уверенность в своих силах, а для этого требуется побеждать оппонента, доминируя на всех участках поля. На родном стадионе "Ливерпуль" всегда действует собранно и ярко атакует. Гостям будет очень сложно добиться положительного для себя результата.

Испанцы неплохо вошли в сезон, находятся в хорошей форме. Оборона действует хорошо и готова к яростным атакам англичан. С другой стороны, команда Клоппа предложит высокий темп, который выдержит не каждый. Скорее всего, во втором тайме начнутся ошибки со стороны игроков обороны, что может привести к опасным моментам.

По заверениям футболистов "Ливерпуля", они не испытывают реваншинских эмоций. Для них главное победить. Скорее всего, игроки кривят душой, так как поражение в финале Лиги Европы занозой сидит в сознании. В случае победы будет убито сразу два зайца – реванш и возвращение уверенности в своих силах.

Команды выдадут интересный поединок, в котором будет забито не менее двух голов. К успеху ближе "Ливерпуль", но здесь может случиться и ничья.
  +6
7 лет назад

Отправить