Войти
03:52 16.04
3 0   от  
Soccer365.ru
Сборная Польши провалилась в Дании. Поражение со счётом 4:0 – большая оплеуха. Команда Адама Навалки сделала ошибку, на которую имела право. Теперь запас перед преследователями в лице Дании и Черногории сократился до трёх очков. За три тура до финиша отборочного этапа поляки не имею права терять очков. Впереди у них домашняя игра с главным аутсайдером группы Е – командой Казахстана. В матче первого тура поляки сыграли с ними вничью. Тогда за казахов сыграл искусственный газон и усталость поляков после чемпионата Европы 2016 года.

Сейчас таких козырей на руках главного тренера гостей Александра Бородюка нет. К тому же он лишился на матч с Польшей сразу двух центральных полузащитников: Максат Байжанов пропустит встречу из-за перебора жёлтых карточек, а Георгий Жуков по причине травмы.

Сборная Польши и её лидер Роберт Левандовски настроены исправиться за поражение в Копенгагене. Лидер и капитан поляков за шесть матчей отборочного турнира забил 11 голов! В седьмой игре его серия прервалась. Зная, как Левандовски трепетно относится к своей статистике и голам, в игре с Казахстаном у него будет желание забить и 3, и 4, и 5 мячей.

Предел мечтаний Казахстана – избежать разгрома. До матча с Данией сборная Польши забивала не менее двух мячей в каждой встрече. Недавнее разгромное поражение предельно мотивирует поляков.
  +4
7 лет назад
Отправить