Войти
14:36 19.04
4 0   от  
Soccer365.ru
Главный вопрос данного матча состоит в том, сколько забьет голов Франция. Ну и некоторые интересуется тем, получится ли Люксембургу распечатать ворота вице-чемпионов Европы. Сейчас трехцветные смотрятся здорово, особенно линия атаки и полузащита. С таким подбором игроков по силам бороться за титул чемпиона мира. Именно к этому стремится Дидье Дешам, желая оставить свое имя в итории тренеров-победителей.

Люксембург в прошлом туре сотворил небольшую сенсацию, переиграв дома Беларусь. Таким образом, была оформлена первая виктория в нынешнем розыгрыше турнира. В принципе, главная задача выполнена – набрано уже 4 очка. Осталось просто радовать своего зрителя игрой.

Матч пройдет под диктовку французов, которые начнут активно действовать с первых минут. Они постараются забить как можно больше голов, чтобы улучшить статистику и порадовать местную публику. Голы можно ожидать с обоих таймах.

После того, как разгромлена Голландия, путь на чемпионат мира открыт. Все зависит только от французов, их умения брать свои очки в борьбе с теми сборными, которые явно слабее.

Дешам имеет возможность попробовать силы других футболистов, выставив в основе не всех главных игроков. С другой стороны, рисковать нет смысла и можно дать возможность лидерам улучшить личную статистику.
  +9
7 лет назад

Отправить