Войти
18:18 19.04
0 2   от  
Soccer365.ru
Даже играя на выезде, Португалия смотрится мощно в нынешнем розыгрыше. Криштиану Роналду не имел игровой практики, но это не означает, что он находится в разобранном состоянии. Скорее наоборот, лидер "Реала" прекрасно проявил себя против Фарер, забив три гола. По всей видимости, и с венграми от Роналду будет исходить больше всего опасности для соперника.

Естественно, венгры выйдут на поле, чтобы не пропустить. Об атаке будут думать меньше, чем об обороне. Все-таки играть в открытый футбол против нынешней Португалии – опрометчивое предприятие. Это может закончиться плачевно. Главному тренеру стоит подумать над тем, как бы нейтрализовать главных забивал португальцев, чтобы не раздосадовать местную публику разгромом.

Португальцы постараются забить еще в первом тайме. Это позволит взять нити игры в свои руки и проводить быстрые атаки на ослабленную оборону. Если же не получится сделать этого до перерыва, то во втором тайме преимуществом полностью завладеют гости, пока не откроют счет.

Португалия не имеет права терять очки против Венгрии. Впереди важное очное противостояние с Швейцарией, где решится судьба первого места. Важно сохранять хороший забивной темп и избежать травм лидеров. Все говорит о том, что победят гости.
  +5
7 лет назад

Отправить