Войти
20:45 24.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Англичане в прогулочном темпе, не прилагая больших усилий, 1 сентября переиграли Мальту на выезде 4:0. Британцы хорошо подготовились к решающей для себя игре нынешнего отбора, победа и Саутгейт и компания могут паковать вещи в Россию летом 2018 года. Проблем с составом у англичан нет, переполненный "Уэмбли" будет поддерживать команду с первой и до последней минуты матча. Лидеры команды в лице Кейна, Алли, Стерлинга и Хендерсона находятся в хорошей форме. Да и три предыдущих матча отбора дома Англия выиграла с общим счётом 7:0.

Для словаков предстоящая игра, также крайне важна, для попадания на ЧМ, победа и первое место в группе, при поражении к команде Козака вплотную подойдут конкуренты в лице шотландцев и словенцев. Словакам будет тяжело, три дня назад они провели важный победный матч дома со Словенией 1:0 потратив куда больше сил, чем англичане на Мальте.

Уровень сборной Англии куда выше, чем у словаков, плюс сейчас у "трёх львов" нет проблем с игрой и составом, да и матч они проводят дома. Поэтому у гостей нет шансов зацепиться даже за ничью в Лондоне.
  +8
7 лет назад

Отправить
Скорее всего так и случится! Но..футбол непредсказуем-банально,но факт.
  0