Войти
09:15 19.04
0 2   от  
Soccer365.ru
Сборная Германии за шесть отборочных матчей к чемпионату мира 2018 году пропустила всего один гол. Цифры говорят сами за себя. Если вы хотите отобрать очки у Бундестим – либо ставьте автобус у своей штрафной и молитесь на счастливый день голкипера, либо забивайте очень много. Пока оба плана успешно проваливались. А летом Йоахим Лёв провёл ещё один этап устрашения соперников. Без кучи лидеров сборная Германии выиграла Кубок Конфедераций. Так что ещё неизвестно, наличие молодых футболистов в составе Бундестим благо для соперника или новая головная боль.

У сборной Чехии очень мало шансов занять второе место в группе. В случае домашнего поражения от сборной Германии чехи будут проигрывать Северной Ирландии семь очков. И это за три тура финиша группового этапа. Карел Яролим одновременно должен думать, как сохранить всех лидеров на следующий матч в Белфасте и найти способ остановить Германию. Даже ничья станет для его команды подарком.

В Германии сборная Чехии проиграла сборной Германии без каких-либо шансов – 3:0. У себя дома можно рассчитывать на чуть более скромный счёт, но не на другой окончательный итог.
  +5
7 лет назад

Отправить