Войти
03:34 20.04
Странная манера поливать грязью в футбольном мире сборную, сами играя намного хуже. В этом матче явная победа сборной Украины, так как главный тренер сборной заявил, что этот матч является ключевым для команды в группе. В первом матче в гостях Украина забила 2 быстрых мяча, но счет закончился неудачно, сыграли в ничью. Команда стала явно сильнее, от обороны до атаки. Украина будет играть типичный, привычный для нее футбол, на больших скоростях с контратаками. Сильнее Украины в группе разве что Хорватия, которая на Евро-2016 пропустила на 117 минуте, будущему чемпиону - Португалии.
  +19
7 лет назад

Отправить
3-0 ? Ты дружишь с головой вообще ? У Украины почти вся линия обороны не имеет игровой практики, ты описал ставку из расчета Украины только, а про Турков ни слова не сказал, анализатор хренов
  -1
Как видишь он все верно написал
  0
А кто тебе сказал что Россия "намного хуже" украины?!) Этому есть конкретные подтверждения или только твой гонор? У России есть Бронза ЕВРО 2008, а чего добилась укра
  -7
Ахаха, ну если Россия БРОНЗУ заработала, тогда однозначно они на голову выше Украины.
  0
Охохо я о том, мой тормознутый друг, что утверждения типа "намного лучше" или "хуже" нужно подкреплять фактами а не тупым горланием упоротых патриотов. И те и другие сейчас дно, с разницей лишь: у нас есть титул, а у укров лишь гонор и спесь.
  -1
Ты,футбол скатываешь в политику.Также можно сказать что Украина побеждала Россию по футболу.А Россия максимум выводила на ничью.
  0
Где ты видишь хоть слово о политике. Я лишь пишу о необъяктивности некоторых авторов. И когда там украина побеждала Россию? Не припомню. Товарняк пади какой-нить.
  -4
Украина пишется с большой буквы
  0
Ты, наверное в школе учишься,если не знаешь что, благодаря Украине, Россия не попал на Евро 2000.Украина,обыграла Россию в Киеве 3-2 а в Москве Россия сыграла с Украиной в ничью 1-1
  +1
И что, это помогло украине попасть на евро?) Вроде нет. Ладно панин ,пустой спор, харэ бухать, возвращайся в кино.)))
  -1
Тебе дали факты и ты слился. Мда) Умненький
  0
Греки вообще золото на ЕВРО взяли и что ? Как были дном так и остались.
  0
Комментарий удален
Видимо она отбита у тебя, если ты читая прогноз автора не вкурил о ком идет речь. Это ясно из контекста! Ты как особоодаренный можешь прочесть несколько раз чтоб это понять.
  -2
О Казахах или Немцах о ком еще . Я не учавствую в ваших БОЯХДИВАННЫХФУТБОЛИСТОВ поэтому я не знаю.
  0
Тогда и не лез куда не знаешь. Но читать и логически мыслить то должен уметь.
  0
Омг да кому я объясняю.. кукарекающему человеку) нет агрессии, есть брезгливость. Разговор закончен. Адиос.
  0
СЛАВА,ТОВАРИЩИ,ФУТБОЛУ
  +1
Вот оно что! Для победы достаточно всего лишь сказать, что это ключевой матч) Украина может и выиграет, но не так уверенно. Не та сейчас сборная. Слабая она.
  +4
Мой друг это Турция а не Косово какой 3-0 если даже Украина победит то с минимальным преимуществом повторяюсь если...
  -1
)))) почти угадал... чутка не хватило
  0