Войти
22:57 18.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Ливерпуль" в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов обыграл "Хоффенхайм" за счёт опыта. Английская команда действовала далеко не идеально, но сумела превратить свои моменты в голы. В то же время "Хоффенхайм" имел достаточно подходов к воротам и даже получил право на пенальти. Однако всё, что смогли выжать хозяева – один гол на 87-й минуте.

В Англию Юлиан Нагельсманн и его банда едут с настроем ворваться в Лигу чемпионов. Разница в счёте не пугает гостей. Они верят, что смогут забить необходимое количество голов. Оборона "Ливерпуля" уверенно действует всего пару раз за сезон. В Германии у "селян" было много моментов довести дело до опасного удара. Осталось превратить количество в качество и тогда всё возможно. Гол Марка Ута позволит "Хоффенхайму" иметь право на ошибку, ведь в случае пропущенного гола гостям по-прежнему будет необходимо забивать дважды.

"Ливерпуль" же будет играть с позиции силы. Если бы не пропущенный мяч в концовке, то выезд в Германию можно было бы назвать идеальным. Счёт первой игры позволит "красным" действовать в любимой манере Клоппа – быстро бежать в атаку и пользоваться разрывами в линиях противника. И здесь дело остаётся только за атакой. Сколько они смогут выжать из своих моментов? Чем быстрее забьёт "Ливерпуль", тем спокойней будет болельщикам на трибуне.
  +2
7 лет назад

Отправить