Войти
06:29 23.04
1 1   от  
Soccer365.ru
ЦСКА в первом матче Лиги чемпионов повезло: российский клуб сумел сохранить свои ворота "сухими", а под занавес встречи получил подарок от защитника "Янг Бойз" Касима Нуху в виде гола в свои ворота. Минимальная победа на выезде делает ЦСКА фаворитом перед ответной встречей. Но обольщаться не надо, преимущество достаточно маленькое и упустить его можно очень быстро.

"Янг Бойз" в Москве устроит победа с любым счётом. Исключение – 1:0, тогда встреча перейдёт в дополнительное время. Отсюда главному тренеру гостей Ади Хаттеру и надо плясать. Хотя бы один гол ЦСКА надо забивать при любом раскладе, а значит сидеть долго в обороне нельзя. Если удастся забить первыми, то всё вернётся к изначальным позициям – 50 на 50.

ЦСКА надо держать в уме следующий факт: за два последних матча нападение "армейцев" забило ровно ноль голов. В Берне помог защитник Нуху, а в чемпионате России такого подарка не предусмотрено. Игра в Екатеринбурге против "Урала" закончилась нулями на табло. Рассчитывать только на гений Игоря Акинфеева никак нельзя. Забивать ЦСКА должен как можно быстрее.
  +1
7 лет назад

Отправить