Войти
04:58 18.04
2 1   от  
duke
Спустя два с половиной года Лига чемпионов в том виде, в котором мы привыкли ее смотреть, возвращается на "Энфилд". Надолго ли?
Игра в Германии получилась довольно интересной. И самое главное, что командам удалось сохранить интригу в противостоянии, чего, например, не случилось в противостоянии "Ниццы" и "Наполи". Все-таки по игре "Хоффенхайм" точно не выглядел слабее, а в моментах даже посильнее англичан. Да и счет 1:2 не кажется приговором.
"Ливерпуль" все никак не может разрешить ситуацию с Коутиньо, который уж так сильно хочет перебраться в солнечную Испанию. Атакующее трио "красных" в лице Мане, Фирмино и Салаха пока что не показывают игру экстра класса, которую от них ждут. Оборона до сих пор вызывает очень много вопросов. В общем, не выглядит "Ливерпуль" очевидным фаворитом.
Команде с самым молодым тренером этой Лиги чемпионов надо забивать минимум 2 мяча. Да и коллектив Клоппа никогда не умел играть у себя дома на удержание счета. Оба забьют в этом матче наверняка, а вот дальше посмотрим.
  0
7 лет назад

Отправить