Войти
12:03 24.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Манчестер Сити" после летней перестройки состава, массовых и дорогих покупок и прощание с футболистами, долго игравшими в клубе, но сейчас оказавшиеся ему не нужными только строит свою игру. В первом туре команда Гвардиолы сыграв в два форварда, победила в гостях "Брайтон" 2:0. Дома в 2017 году "горожане" не проигрывала ни разу, беспроигрышная серия в родных стенах составляет 15 матчей, 10 побед и 5 ничьих. Но это показатели "старой команды" Гвардиолы, а новая покажет себя только в ближайшем матче.

"Эвертон" провёл в сезоне 4 матча, и все выиграл, трижды в Лиге Европы и стартовый матч АПЛ у "Сток Сити". Летом "ириски" продав Лукаку, сделали 7 приобретений под основу. Выделить среди них можно, Уэйна Руни который уже забил победный мяч в первом туре, и конечно игрока которого Куман желал уже очень давно, 16 августа за 49, 3 миллиона в "Эвертон" перешёл Гильфи Сигурдсон. С такими подписаниями "ириски" должны в этом сезоне реально бороться за ТОП-4.

Не успел стартовать сезон в Англии, а большой матч сменяется другим большим поединком. В последней встрече команд "ириски" дома уничтожили "горожан" 4:0. Почему-то кажется, что и на этот раз "Эвертон" возьмёт очки, на данный момент он точно не выглядит слабее хозяев поля.
  +34
7 лет назад

Отправить
Будем посмотреть .
  0