Войти
17:22 28.03
3 1   от  
Soccer365.ru
"Ливерпуль" провёл официальных матча в новом сезоне. В первом туре АПЛ команда Юргена Клоппа на последних секундах упустила победу над "Уотфордом" сыграв вничью 3:3. А среди недели мерсисайдцы победили в квалификации Лиги Чемпионов "Хоффенхайм" сделав хорошую заявку на выход в группу. По большому счёту в игре "Ливерпуля" по сравнению с прошлым сезоном изменений не произошло, сильная мобильная атака, и регулярные ошибки в обороне. Ну и конечно удачная игра на "Энфилде", предстоящая игра как раз откроет сезон для легендарного стадиона.

Франк де Бур с первого матча должен был понять, что такое АПЛ. "Орлы" дома без шансов сгорели новичку элиты "Хаддерсфилду" 0:3. Игра у "Кристал Пэлас" получалась, но реализовать свои шансы команда не сумела, ну и три мяча на своём поле это перебор.

"Ливерпуль" открывает сезон для своих болельщиков, в прошлом чемпионате "мерсисайдцы" проиграли "Кристал Пэлас" 1:2 на своём поле. В предстоящей игре команда Клоппа должна брать реванш. Игра получится интересной и результативной, в этом сомнений нет, оборона обеих команд далека от идеала.
  0
7 лет назад
Отправить