Войти
18:12 24.04
0 0   от  
Soccer365.ru
Очередное московское дерби в нашем чемпионате. Приятно осознавать, что количество подобных вывесок радует болельщиков практически каждый тур. Даже несмотря на состояние команд в данный момент, ожидается яркая встреча, которая порадует не только фанатов "Спартака" и "Локомотива".

"Красно-белые" располагаются на непривычном для себя, девятом, месте. Провалом назвать данный результат нельзя, но от Карреры ждут намного большего. Матчи Лиги чемпионов уже на носу, а вера в успешное выступление в ней таят на глазах.

В прошлом туре "Спартак" уступил ЦСКА, проиграв за последние 10 минут встречи. И трудно себе представить, в каком настроении будут болельщики и руководство, если команда проиграет второе дерби подряд.

"Локомотив" в прошлом туре тоже выступил из рук вон плохо. Поражение на собственном поле против "Тосно" никак не входило в планы команды. Особенно, когда команда могла закрепиться в статусе лидера чемпионата. Теперь надо наверстывать упущенное.

Шанс "Локомотива" на победу в тактике. Семин умеет и знает много больше, чем молодой Каррера. Если "Спартак" не покажет яркого футбола, то рассчитывать на победу будет трудно. "Локомотив" может связать соперника по рукам и ногам.
  +3
7 лет назад

Отправить