Войти
14:58 25.04
2 0   от  
Soccer365.ru
По традиции первый матч сезона проходит на поле чемпионат Германии. В пятый раз подряд стартовую игру Бундеслиги принимает Мюнхен. В гости к "Баварии" приедет "Байер". В прошлом сезоне "аспириновые" откатились во вторую половину турнирной таблицы. Увольнение Роджера Шмидта не принесло никакой пользы команде. "Байер" с Тайфуном Коркутом едва не отправился во вторую Бундеслигу. Обезопасить себя удалось только в заключительных турах. Летом в Леверкузен пришёл Хайко Херрлих. Новый тренер столкнулся с продажей ведущих футболистов – нападающего Чичарито, полузащитника Хакана Чалханоглу и защитника Омера Топрака. В Китай едва не уехал Кевин Кампль. Усиления у "Байера" практически нет.

"Бавария" – единственная команда Бундеслиги, которая может себе позволить потратить на трансферном рынке 100 млн евро. В Мюнхен переехали Корентен Толиссо, Хамес Родригес, Никлас Зюле и Себастьян Руди. Двое последних за лето успели выиграть два титула. Сначала в составе сборной Германии они стали победителями Кубка Конфедерации, а две недели назад уже в форме "Баварии" выиграли Суперкубок Германии. Какой бы плохой ни была предсезонка мюнхенского клуба, а Карло Анчелотти всё равно добился победы в первом же официальном матче. Цели в Мюнхене не менялись: помимо победы в чемпионате клубу нужна Лига чемпионов.

"Бавария" за последние четыре сезона ещё ни разу не проиграла стартовый матч сезона. Два последних соперника Мюнхена – "Гамбург" и "Вердер". Напару они пропустили 11 мячей. "Байер" традиционно очень плохо играет на поле рекордмайстера. Фаворит встречи здесь очевиден.
  +7
7 лет назад

Отправить
Бавария на старте всегда много забивает!И этот матч не станет исключением 4 точно всадят!!Ребятишки поправились!!ПОГНАЛИ ЗА ПОБЕДАМИ!!!
  0
Итак... Вы расписали просто ну капец какие огромные преимущества Баварии, написали про то , насколько ослабел Байер , написали бешенную статистику в первых матчах сезона у Баварии и думаете , что она выйграет всего лишь 2-0?????????
  0