Войти
02:48 25.04
1 2   от  
GloryHunter
Игры у сборной Украины нет, но тем не менее очки набирают стабильно. Это нелогично. Конечно были примеры, когда команды без игры добивались высоких результатов, как Реал в периоды заходов Капелло на тренерскую должность. Но это скорее исключение. Традиционно сильные фланги команды просто стояли. Не редкие пожары в обороне. Минимум конструктива. Им бы соперника по-сильнее, чем фины. Так вот же он!

Турки сейчас как минимум не слабее. Да и тренер у них - Луческу, который знает как облупленных всех украинцев, которых тренировал в Шахте. Да и с остальными в принципе неплохо знаком. И он отлично знает все недостатки игроков обороны Украины. Это главный ключ к успеху в этой игре. Не удивлюсь очередному удалению кого-то из трио Степаненко-Ракицкий-Хачериди.

Также мне не понравилось, что Украина позволила себе сгонять договорняк с Мальтой, когда прошел кф 25,0 на победу соперников. Почему я считаю это догом? Да потому что через три дня после матча прочитал информацию, что матч не попал в список официальных товарок ФИФА из-за слишком большого количества замен у Украины и следовательно этот матч не влияет на рейтинг сборных.

Турция как минимум не проиграет.
  +11
7 лет назад

Отправить
иди ставь хату знаток
  0
Ракицкий же не будет играть,как же он может получить КК?
  0
GloryHunter отбитый аут... попал на товарняке и несет фигню про дог
  +2
О чем вы вообще? Украина выиграет 2:1.
  +2
Какой нафиг договорняк с Мальтой :) Бавария тоже 5 из 6 товарняков в межсезонье залила ?) В таких матчах тб 0.5 и будет счастье.
  0