Войти
03:55 19.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Главная встреча тура! Не хочется рассуждать о вывесках, состояниях команд и начале чемпионата. Московское дерби между "армейцами" и "красно-белыми" - это всегда шоу. Удивительно, что команды подходят ко встрече с ворохом проблем. У ЦСКА нет 100% определенности, кто будет стоять на воротах, "Спартак" лихорадит, даже несмотря на победу над "Арсеналом" в прошлом туре.

Каррера настраивает чемпионов на битву, позволяя основе отдохнуть в матче, который прошел в середине недели. ЦСКА постарается не только набрать очки во встрече с главным соперником, но и подготовиться к важным матчам в Лиге чемпионов. Первая, напомним, уже в ближайший вторник на поле "Янг Бойз".

В отличие от первого матча игрового дня, здесь стоит ожидать больше, чем два мяча. Команды пойдут друг на друга шашки наголо. А вот предсказать победителя в этом матче, как и в любом другом дерби, практически невозможно. Если Акинфеев на поле не появится, то шансов все же больше у гостей. Да и победа над ЦСКА подсластит горькую питерскую пилюлю. А вот поражение... Но об этом позже.
  +2
7 лет назад

Отправить