Войти
09:34 29.03
0 0   от  
Soccer365.ru
Тур открывает встреча в Уфе, где одноименный клуб принимает "Ростов". Обе команды весьма неплохо подготовились к старту чемпионата. Так, например, "Ростову" до лидеров чемпионата три очка, а "Уфе" - четыре. Хочется отметить тенденцию последних чемпионатов, где нельзя назвать откровенного лидера. Команды из "середняков" начинают удивлять все чаще и чаще. И "Ростов" в данном случае удивляет едва ли не больше всех - уж больно много специалистов предвещали команде провал в этом году.

Но "Ростов" выигрывает назло всем. В последнем туре команда одолела московское "Динамо", забив единственный мяч с пенальти. И пусть болельщики "бело-голубых" с таким решением судьи не согласны, факт остается фактом - "Ростов" не только забил, но и сумел отстоять победу.

"Уфа" же в прошлом туре не впечатлила, принеся первые очки "Амкару" в этом сезоне. Тем злее команда будет перед встречей с "Ростовом". Но сомнительно, что этого будет достаточно для полноценной победы в данной встрече. Гости будут стоять до последнего. Наш прогноз - "Ростов" не проиграет. Единственное, на что не стоит рассчитывать - на множество голов в этой встрече.
  +3
7 лет назад
Сначала Написать комментарий
Никто не угадал))))) Прогнозисты х...вы
  0
Отправить