Войти
10:34 25.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Челси" уверенно выиграл минувшее первенство Англии, но в нынешнем сезоне у "аристократов" вряд ли получится так легко преодолеть турнирную дистанцию. Команда Конте на старте сезона уступила Суперкубок "Арсеналу" по пенальти после ничьи 1:1 в основное время. Но самое главное, что кадрово "Челси" не готов к сезону. Покупка Антонио Рюдигер, Тьемуэ Бакайоко и Альваро Мората, хорошо, но этого в свете старта в Лиге Чемпионов может не хватить на всю дистанцию чемпионата.

"Бернли" по итогам чемпионата 2016/17 занял 16 место в таблице с 40 очками в активе, из них 33 подопечные Дайча набрали дома. "Бернли" в прошлом сезоне выделялась как боевая команда, сильная как единое целое. Этим летом "бордовые" продали двух своих лидеров Майкла Кина и Эндри Грея за 27 и 19,9 миллиона фунтов. Хорошие сделки, но усилилась команда только трио Уолтерс, Бардсли, Корк, из которого только последний реально может усилить "бордовых". До конца лета Дайчу необходимо подписать несколько хороших игроков, в ином случае даже сильная игра в родных стенах не спасёт от вылета.

"Челси" после неудачи в Суперкубке должен быть злым, поэтому у гостей нет особых шансов на очки, тем более "Бернли" играет на выезде.
  +4
7 лет назад

Отправить