Войти
11:10 20.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Клоду Пюэлю не простили 8 места по итогам прошлого сезона и всего 46 набранных очков. Поэтому в новом чемпионате "святых" будет тренировать Маурисио Пеллегрино. Смена наставника долгое время было главным трансфером команды, однако в начале августа в компанию к ранее приобретённому Яну Беднареку, был подписан Марио Лемина из "Ювентуса" за 17,3 миллиона фунтов. Потеря в стане "святых" одна этим летом, Джей Родригес за 12 миллионов перешёл в "Вест Бромвич". В целом состав остался неизменным и руководство "святых" больше надеется на эффект от работы нового наставника.

Пол Клемент спал "Суонси" от вылета в прошлом сезоне и занял с валлийцами 15 место в таблице. "Лебеди" активно покупали новых футболистов зимой, поэтому летом подписали только двух игроков Роке Меса и Эрвина Мюлдера, отпустив из игроков основы прошлого сезона Джека Корка. То есть состав по сути остался неизменным, а судя по прошлому чемпионату, его нужно было усилить в каждой линии.

Команды не сильно изменились кадрово за лето. Поэтому вряд ли гости сумели научиться играть на выезде, что открывает дорогу "святым" к трём очкам.
  +1
7 лет назад

Отправить