Войти
18:57 18.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Вест Бромвич" в прошлом сезоне разочаровал своим отношением к футболу во втором круге. В 12 заключительных играх чемпионата "дрозды" набрали всего 5 очков и в итоге стали 10 в таблице АПЛ, а могли замахнуться и на куда лучший результат. Летом команда Тони Пьюлиса больше заботилась о сохранении состава, что им с блеском и удалось, а пополнили состав Джей Родригес 13.7, Юнин Жанг 7.2 и Ахмед Хегази 1 млн евро. Как итог состав "дроздов" остался крепким, но не более того, даже 10 место в этом сезоне подопечные Пьюлиса вряд ли возьмут.

"Борнмут" Эдди Хау взлетел на 9 место по итогам прошлого сезона АПЛ с 46 очками и разнице мячей 55-67. "Вишенки" отметились бойцовским характером и именно благодаря ему взобрались так высоко в турнирной таблице. Летом "Борнмут" сделал всего три приобретения, потратив 34,2 млн. фунтов, потенциально став намного сильнее. Асмин Бегович спокойно может стать 1 номером команды, Аке надёжный защитник, а Дефо бомбардир, который во всех своих клубах регулярно забивал.

Соперники приблизительно равны по классу, что видно из их соседства в таблице прошлом сезоне. В сезоне 2016/17 "дрозды" и "вишенки" обменялись домашними победами 2:1 и 1:0. В этом матче фактор своего поля, также сыграет главную роль, в пользу хозяев.
  +1
7 лет назад

Отправить