Войти
02:55 20.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Уотфорд" завалил концовку прошлого чемпионата, потерпев 6 поражений кряду на финише с общим счётом 3-16. Такие результаты стоили тренерского места итальянцу Мадзарри, и в новый сезон "шершни" входят под руководством Марку Силвы. Кроме тренера "Уотфорд" летом кардинально изменил состав, пополнившись большим количеством игроков среди которых выделяются Том Клеверли 9.3 млн евро, Уилл Хьюз 9, Натаниэль Чалоба 6.3, Ричарлисон 12,4 и Эндри Грэй 19,9 миллиона, итого 57 миллионов было потрачено на усиление состава. Покинули же "Викаридж Роуд" Свен Кумс "Андерлехт" 6.5 млн., Стивен Бергейс "Фейеноорд" 6.5млн. и Уче Агбо "Стандард" 2.5 миллиона, не считая огромного количества арендованных игроков. То есть в целом "шершни" за лето стали сильнее.

"Ливерпуль" по итогам прошлого сезона занял 4 место в чемпионате и готовится к старту в Лиге Чемпионов. В межсезонье мерсисайдцы довольно скромно ведут себя на трансферном рынке под основу подписав только трио Мохамед Салах 42 млн, Эндрю Робертсон 11 млн. и Доминика Соланке, потратив на них всего 53 миллиона, меньше даже чем хозяева предстоящего матча. Правда и покинул "Ливерпуль" из игроков обоймы только Лукас Лейва. Так что "красные" не стали слабее, но и игроков ротации, которых им так не хватало в прошлом сезоне, почему то не подписали.

В минувшем сезоне "Ливерпуль" выиграл оба матча у "Уотфорда" 6:1 и 1:0. Однако новый наставник "шершней" Марку Силва известен как тренер редко проигрывающий дома, поэтому уже в первом туре ожидаем сенсацию.
  +14
7 лет назад

Отправить