Войти
12:49 18.04
Если Спартак не добудет 3 очка в этом матче, то это может на многом сказаться.
Разгромное поражение от Зенита ещё больше смазало не самый удачный старт в чемпионате. Ничейный результат с Динамо, ведя после первого тайма, вряд ли удовлетворил Спартак, т. к. по проведённым играм не видно, что Динамо собирается вывозить чемпионат на атакующей линии.. чаще обороняются и пытаются ловить на ошибках. Дальше не удалось реализовать моменты и как итог безголевая ничья с Уфой. После всё же собрались и выиграли Краснодар, пребывающий в не лучшей форме. Игра с Зенитом, вот где настоящее испытание, которое красно-белые не выдержали, а Зенит показал к чему может привести минимумом ошибок и максимум самоотдачи. После такого поражение Спартаку есть что доказывать, в первую очередь болельщикам.
В последнем туре прошлого сезона Арсенал неожиданно обыграл Спартак. Да, можно было предположить что та игра для Спартака ничего не меняла и они бы оставались на первой строчке, но было заметно, что отдавать её, выйдя вторым составом Спартак не собирался. После финального свистка цифры на табло показали 3-0 в пользу тульской команды. Обидное поражение и думаю к матчу освежит его в памяти и захочет отыграться. В этом сезоне Арсенал не показал какой-то выразительной игры, добыв лишь 3 очка у ещё не освоившегося СКА-Хабаровск, у которого прослеживается потенциал и думаю что это, как минимум не претендент на вылет в этом сезоне... нужно только найти свою игру.
После удаления в матче Фернандо, у которого сдали нервы в матче с Зенитом, на победу Спартака даже немного вырос коэф., т. к. нужно закрывать его кем-то. Но думаю в этом матче основной упор будет делаться на мотивацию команды, т. к. сыграй Спартак даже вничью на своём стадионе, не удивлюсь если некоторые демонстративно досмотрят игру спиной к полю. Ожидаю исключительно победу Спартака, поэтому фора -1 со страховкой что что-то пойдёт не так и, например, придётся отыгрываться или поведут 2-0 и пропустят в конце матча.
  0
7 лет назад

Отправить