Войти
11:13 28.03
2 0   от  
Soccer365.ru

Сборная России вселила надежду в сердца болельщиков, проведя 2 последних матча относительно неплохо. Вокруг стартующего турнира наблюдается большой ажиотаж. Всем хочется посмотреть истинную силу россиян, которым через год принимать лучшие сборные со всего мира.

Грядущий поединок станет первым между национальными командами. Несмотря на то, что в рейтинге ФИФА сборные разделяет 32 места, Россия считается явным фаворитом. Все-таки хозяевам нет смысла недооценивать Кубок Конфедераций. Необходимо с первой встречи доказать самим себе в первую очередь, что все идет по нарастающей.

Россияне – хозяева турнира. Это дает дополнительный стимул. Тем более, Новую Зеландию не отнесешь к серьезным оппонентам. С этим соперником можно и нужно играть с позиции силы, сразу же прижав к воротам.

Матч начнется с легкой раскачки. Тем более, он состоится после открытия. Первые 15 минут россияне постараются прибрать инициативу к своим рукам, после чего начнут создавать моменты. Очень важно не увлечься атаками, строго сыграть в обороне. Ну а впереди требуется постоянно помогать Смолову, поднос ему снаряды.

По логике вещей Россия просто обязана побеждать. Но в футболе бывает всякое. Тем более, если дело касается нашей национальной команды. Подопечные Черчесова будет иметь преимущества, которое нужно воплотить в голы. В этом поможет местный болельщик и запредельная мотивация.
  +7
7 лет назад
Отправить