Войти
16:01 19.04
0 1   от  
Soccer365.ru
Сборная Финляндии под руководством Маркку Канерва провела уже 5 матчей, одержав 1 победу, и по два матча проиграла и сыграла вничью, забив3 и пропустив 6 мячей. По большому счёту ничего в игре команды "суоми" не изменилось со сменой наставника, пропускают финны, как и раньше в каждой игре, а забивают очень редко и с большим трудом.

Андрей Шевченко отличный игрок, но тренер слабый. Это можно говорить с полной уверенностью, последние две игры сборной Украины лишнее тому подтверждение, с хорватами матч в марте проигран без шансов по игре. Ну а Мальте нужно сильно постараться чтобы проиграть. Причём в конце игры с мальтийцами вместо того чтобы подсказывать своим футболистам, как спасать игру, Андрей Николаевич лишь панически улыбался, не зная, чем помочь своим подопечным.

Финны за последние несколько лет стали слабее как сборная, класс сборной Украины выше, при всех её последних неудачах. Предстоящий матч во многом может решить судьбу сборной Украины в этом отборе в случае поражения или даже ничьей. Поэтому украинцы должны собраться, тем более неудача с Мальтой должна их подстегнуть, и победить в воскресенье.
  +5
7 лет назад

Отправить