Войти
04:07 24.04
1 1   от  
Soccer365.ru

Матч будет очень интересным. Обе команды выйдут на поле для того, чтобы победить. Если виктория достанется хозяевам поля, то Уэльс уже не будет претендовать на первое место. Останется бороться лишь за путевку стыки. При победе валлийцев ситуация в таблице значительно поменяется, так как отрыв от сербов уменьшится до одного балла.

В этой игре явного преимущества не будет ни у кого. Команды будут обмениваться опасными атаками, заботясь о своей обороне. Все-таки цена одного пропущенного гола здесь будет велика – все может решить один точный удар.

Учитывая, что Сербия практически в каждом матче забивает по 2-3 мяча, можно рассчитывать на то, что и в этот раз случится подобное. Но и гости не станут зажиматься, если получат в свои ворота гол. Они также способны отличиться пару раз.

По всей видимости, самое интересное начнется ближе к перерыву, когда эмоции будут захлестывать футболистов. Именно в этот момент можно ожидать гола. Если это случится в первые 45 минут, то во втором тайме начнется настоящая битва. Пропустившая команда будет нагнетать оборону соперника, раскрываясь.

Несмотря на то, что Сербии отдают предпочтение практически все букмекеры, здесь можно поставить на результативную ничью. Все-таки валлийцам присуще больше думать об атаке, нежели обороне. Тем более, в конкретной встрече требуется побеждать. При таком настрое будет высокий уровень самоотдачи.
  +3
7 лет назад

Отправить