Войти
12:18 18.04
0 3   от  
Soccer365.ru
Бельгии нужна только победа, так как любая осечка может приблизить к ней основных конкурентов. Да и соперник будет противостоять не самый мощный. Все-таки нынешняя Эстония не может похвастаться стройной игрой ни в одной линии. Местные игроки могут уповать на удачу и самоотдачу.

Матч начнется с небольшой раскачки, после чего инициатива перейдет к гостям. Они будут больше атаковать, создавая моменты. Имея в составе звезд мировой величины, сделать это будет не так сложно. Главное, чтобы не подвела самоуспокоенность, как это иногда бывает в подобных играх.

Эстонцы много пропускают, забивая меньше, чем требуется хотя бы для намека на борьбу за тройку лидеров. Местная публика будет довольна, если получится навязать свою игру хотя бы на отдельных участках поля. Многим футболистам не хватает опыта выступлений на высоком уровне и мастерства.

Еще в первом тайме должны быть голы в ворота хозяев поля. Учитывая, что пока бельгийцы не пропускали на выезде, можно полагать продолжение подобной статистики. Все-таки оборона у команды мощная, сыгранная. Во втором тайме игра станет менее стройной со стороны эстонцев, появится сумбур и эмоциональность. Это может привести к нескольким голам.

Вряд ли кто сомневается в победе Бельгии. Осталось только угадать, с каким счетом.
  +2
7 лет назад

Отправить