Войти
13:45 28.03
2 3   от  
ruspatriot1987
Только ленивый не ставит и не прогнозирует данный матч) Вот и меня данная участь не избежала. Так как мне крайне симпатичны оба коллектива и я весь сезон пристально за ними наблюдал, то сломал себе голову в вопросе на кого или на что ставить. ТБ или ТМ , Ф1(0) или Ф2(0) , В ИТОГЕ, понял что кто победит никто достоверно не скажет, уровень команд практически равен, ничья вероятна, так же как вероятны 0:0 которые не повторялись у Реала с прошлогодней игры с Манчестер Сити (где многие и я сам погорели на ОЗ), всё решит случай.

Далее, я решил отойти от гадания и предположений, от оценки мотивации и заговоров масонов, и пришёл к следующему:
Если верить статистике, а это ВСЁ на что мы можем в данном случае опереться, если мы будем думать не об исходе а об особенностях команд и их стереотипных тактических моделях на протяжении сезона, то вырисовываются 2 ставки:

1) Угловые , Ф2(0) за 1.5 в пользу Реала, ставка прошла в большинстве матчей с командами по типу Юве. (в том числе в примере), в 3-х их 6-ти матчей реала в ЛЧ. И в 4-х из 6ти матчей Юве. в ЛЧ. Так же в двух последних личках Ювентуса и Реала в 2015 году, где состав Реала был идентичен. Ставка с форой, так что в случае паритета сторон будет возврат.

2) Вторая, это голы Ювентуса ИТБ1(1) за 1.8, самая, как мне кажется, логичная ставка на этот матч. Прошла в 5 из 6 ти матчей ЛЧ у обоих команд (с учётом возврата, естественно). 24 из 25 игр Юве и в 20-ти из 25 последних игр Реала ( так же с учётом возврата, минимум 1 гол).

Поделился мыслями. Всем удачи. Болею за реал! )))
  +3
7 лет назад
Отправить