Войти
14:00 28.03
2 0   от  
Soccer365.ru
"Арсенал" не теряет надежды финишировать в ТОП-4 по итогам сезона. "Канониры" одержали 4 победы подряд в последних турах с общим сётом 10:1, в каждой игре забивая минимум по два мяча, агрессивно действуя впереди, и надёжно в обороне, чего в этом сезоне команде Венгера нахватало по ходу сезона. Хорошая форма на финише сезона, это также хороший знак в преддверии финала Кубка Англии, в котором "канониры" сыграют против "Челси".

"Эвертон" в отличие от хозяев, наоборот финиш сезона проводит слабо, в 4 последних турах набрав всего 4 очка, прервав серию из трёх матчей без побед, викторией 1:0 над Уотфордом. Причина спада в игре и результатах "ирисок" отсутствие турнирной мотивации, с нынешнего 7 места команда Кумана не сдвинется никуда в этом сезоне.

"Арсеналу" нужно не только обыграть крепкий "Эвертон" в предстоящем матче, но и надеяться на потерю очков конкурентов в борьбе за 4 место в таблице. Учитывая нестабильность "ирисок" в выездных встречах, и отсутствие мотивации у гостей, лондонцы свои три очка должны взять.
  +1
7 лет назад
Отправить